по вопросам сотрудничества
для получателей посылок

Wildberries борется с партнерами, не участвующими в распродаже

новости рынка
08.11.2021
Маркетплейс ограничил возможность размещать товары на складах Коледено, Подольск и Электросталь тем, кто отказался участвовать в акционной распродаже.
В празднике должны участвовать все!

В письме, которое получили проигнорировавшие акцию ритейлеры, также говорится, что товары можно будет разместить на складах, если более 50% ассортимента продавца всё же поучаствует в распродаже.

В честь своего 17-летия, маркетплейс предложил селлерам установить скидки на товары от 5 до 20%. Тем, кто проигнорирует это предложение, временно будет увеличена комиссия: на 8% для товаров со склада и на 12% для остальных.

Wildberries объясняет эти меры высокой нагрузкой в период распродажи на логистические системы и ПВЗ. 

 

Другие новости

аналитика
05.07.2021
Исследовательское агентство Data Insight запустило публикацию ежемесячного бюллетеня eGrocery. В документе раскрываются основные цифры рынка и конкурентные позиции, а специалисты дают прогнозы.
Всю неделю Москва стоит в пробках, морозы осложняют доставку товаров, а курьеры и так работают на пределе в период предновогоднего бума, сообщает “Ъ FM”.
новости рынка
27.11.2020
Что бы гарантировать  доставку день в день, или на следующий день в предпраздничный период, Walmart на базе существующих распределительных центров открывает 42 e-commerce –центра, которые помогут обеспечить доставку онлайн-заказов. Обслуживать центры будут более 20 000 новых временных сотрудников.
Всю неделю Москва стоит в пробках, морозы осложняют доставку товаров, а курьеры и так работают на пределе в период предновогоднего бума, сообщает “Ъ FM”.