по вопросам сотрудничества
для получателей посылок

Доставка товаров в пункты самовывоза

02.06.2022
5 мин.
21
Доставка товара в пункт выдачи – один из наиболее удобных для покупателя способов передачи заказа. Если вы тоже хотите предоставить своим покупателям такой канал доставки, обращайтесь к нам, в компанию B2CPL.
доставка товаров в пункты выдачи

Доставка товара в пункт выдачи – один из наиболее удобных  для покупателя способов передачи заказа. Если вы тоже хотите предоставить своим покупателям такой канал доставки, обращайтесь к нам, в компанию B2CPL.

Сотрудничество с нами – это не только своевременная доставка в ПВЗ, а все возможные каналы доставки с максимально гибким управлением. Вы можете подключить сразу все пункты выдачи заказов, а можете отключить какой-то один или всю партнерскую сеть. Вам не нужно подстраиваться под условия сервиса, это мы подстроимся под ваш бизнес.

Пункты самовывоза для интернет-магазинов

Партнерская сеть из более 27000 ПВЗ позволит вам охватить все регионы страны. Доставка в пункты самовывоза для интернет магазинов осуществляется через СДЭК, Boxberry, Ozon, 5post (постаматы и ПВЗ магазинов «Пятерочка») и сеть пунктов Связной. Посмотреть пункты доставки интернет-магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах вы можете на нашем сайте.

Ваши клиенты смогут выбрать наиболее удобный для них пункт выдачи с учетом необходимого сервиса (частичный заказ, наличие примерочной, срочный возврат и т. д.). А также они получат приятный бонус – бесплатное хранение до 14 дней.

Сроки доставки в пункт самовывоза

Наша служба доставки отлаженно работает уже много лет, поэтому мы гарантируем соблюдение заявленных сроков. Клиенты интернет-магазина всегда в курсе, где находится заказ, благодаря услуге отслеживания посылки на нашем трекинговом сайте. Кроме того, операторы проинформируют клиента о статусе заказа по sms, email или личным звонком.

Как оформить доставку товаров в пункты выдачи

Обсудить условия сотрудничества и подобрать оптимальный тариф для вашего интернет-магазина вы можете, позвонив по контактному телефону +7 (495) 125-28-13. Или оставьте заявку на сайте – специалист перезвонит в течение нескольких минут и проконсультирует по всем вопросам.